WP VR - en to es_ES translation catalogue (23 entries)

en: Activate License
es_ES: Activar licencia

en: Before You start, you can check our Documentation to get familiar with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress.
es_ES: Antes de comenzar, puede consultar nuestra Documentación para familiarizarse con WP VR - 360 Panorama y el creador de recorridos virtuales para WordPress.

en: Can't find solution on with our documentation? Just Post a ticket on Support forum. We are to solve your issue.
es_ES: ¿No puede encontrar una solución con nuestra documentación? Simplemente publique un ticket en el foro de soporte. Estamos para resolver su problema.

en: Deactivate License
es_ES: Desactivar licencia

en: Do not close or refresh the page during import process. It may take few minutes.
es_ES: No cierre ni actualice la página durante el proceso de importación. Puede tomar algunos minutos.

en: Documentation
es_ES: Documentación

en: Enter your license key, save changes and activate.
es_ES: Ingrese su clave de licencia, guarde los cambios y actívelos.

en: Height:
es_ES: Altura:

en: ID:
es_ES: CARNÉ DE IDENTIDAD:

en: Import
es_ES: Importar

en: Import tour file:
es_ES: Importar archivo de recorrido:

en: License Key
es_ES: Clave de licencia

en: Make WPVR Popular
es_ES: Haga que WPVR sea popular

en: Post a Ticket
es_ES: Publica un boleto

en: Put value in (px)
es_ES: Poner valor en (px)

en: Radius:
es_ES: Radio:

en: Share On
es_ES: Compartir en

en: Support
es_ES: Apoyo

en: Upgrade to Pro
es_ES: Actualiza a Pro

en: Video Tutorials
es_ES: Tutoriales en vídeo

en: Width:
es_ES: Anchura:

note: Description of the plugin
en: WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress is a customized panaroma & virtual builder tool for WordPress Website.
es_ES: WP VR - 360 Panorama y creador de visitas virtuales para WordPress es una herramienta personalizada de creación de panaromas y virtuales para el sitio web de WordPress.

en: Your rating and feedback matters to us. If you are happy with WP VR - 360 Panorama and virtual tour creator for WordPress give us a rating.
es_ES: Su calificación y comentarios nos importan. Si está satisfecho con WP VR - 360 Panorama y el creador del tour virtual para WordPress, califíquenos.
